Die Liste der israelischen Agenten in der britischen Politik

Namen der Schande

von Gilad Atzmon, 6. Mai 2015 auf Veterans Today — Übersetzung: politaia.org

Zionistische Korruption hat ihre Wurzeln in nahezu jeder britischen Parlamentsfraktion geschlagen.

Vor dem morgigen Wahltag veröffentlichte der ultra-zionistische Blog www.webelieveinisrael.org.uk seine Liste von Shabbos Goijm, die innerhalb der britischen Politik operieren.

“Mit der Stimmabgabe zu den Allgemeinen Wahlen am Donnerstag präsentieren wir hier die Liste der Parlamentskandidaten, die positive Antworten auf die Charta “Fairness für Israel” abgegeben haben”, informierte das zionistische Sprachrohr seine Anhängerschaft.

Unsere britischen Kandidaten stimmen beispielsweise darüber überein, dass “Boykotte gegen Israel in jedem Bereich abgelehnt werden müssen.” Die schamlosen britischen Parlamentskandidaten, welche unten aufgelistet sind, sind willens, die Meinungsfreiheit zu opfern, um ihren Zahlmeistern einen Gefallen zu tun; sie stimmen überein, dass “der demokratische Staat Israel kein “Apartheid-Staat” ist und als solcher nicht bezeichnet werden darf.”

Das zionistische Sprachrohr erklärt: “Es muss betont werden, dass jeder (israelische) Bürger das Recht hat, seine Stimme abzugeben und Diskriminierung aufgrund der Rasse, Religion oder des Geschlechts ist verboten.” Aber “wir-glauben-an-Israel” hat eine wichtige Tatsache vergessen. Millionen von Palästinensern, die in den von Israel kontrollierten Gebieten leben und der israelischen Unterdrückung unterworfen sind, haben keinen Anspruch, Bürger zu sein und wählen dürfen sie schon gleich garnicht. Und warum? Weil sie “rassisch” nicht qualifiziert sind.

Die umfangreiche Liste macht klar, dass die britische Politik einer dringenden Überholung bedarf. Sie muss sich von dem korrosiven Einfluss einer sehr gefährlichen ausländischen Lobby befreien. Die Liste verdeutlicht, dass zionistische Korruption ihre Wurzeln in nahezu jeder britischen Parlamentsfraktion geschlagen hat. Diese Tatsache allein könnte erklären, dass die Briten das Interesse an der Politik verloren haben und ihren politischen Parteien nicht mehr glauben. Egal, was man wählt, letzten Endes bestimmt die jüdischen Lobby, wo es langgeht.

Die  Liste:

Wahlkreis                                                   Kandidat                           Partei

  • Aberconwy                                        Guto Bebb                             Conservative
  • Aberconwy                                        Mary Wimbury                      Labour
  • Aldridge Brownhills                         Ian Garrett                             Lib Dem
  • Banbury                                             John Howson                       Lib Dem
  • Barrow & Furness                            Simon Fell                            Conservative
  • Battersea                                           Jane Ellison                         Conservative
  • Beaconsfield                                    Dominic Grieve                    Conservative
  • Belfast South                                    Rodney McCune                 UUP
  • Bexhill & Battle                                 Geoffrey Bastin                    UKIP
  • Birkenhead                                       Clark Vasey                          Conservative
  • Blackpool South                              Peter Wood                           Conservative
  • Bognor Regis & Littlehampton      Francis Oppler                      Lib Dem
  • Bolsover                                            Peter Bedford                       Conservative
  • Bolton West                                      Chris Green                          Conservative
  • Bournemouth East                          Tobias Ellwood                     Conservative
  • Bournemouth East                          David Hughes                      UKIP
  • Bournemouth East                          Peter Stokes                         Labour
  • Bournemouth West                         Conor Burns                         Conservative
  • Bradford West                                   Celia Hickson                       Green
  • Braintree                                            Matthew Klesel                     Lib Dem
  • Brent Central                                    Stephen Priestly                  UKIP
  • Brigg & Goole                                   Andrew Percy                       Conservative
  • Brighton Kemptown                        Paul Chandler                      Lib Dem
  • Brighton Pavilion                             Nick Yeomans                      Independent
  • Burnley                                              Sarah Cockburn-Price        Conservative
  • Bury North                                         Richard Baum                      Lib Dem
  • Bury North                                         David Nuttall                         Conservative
  • Bury South                                        Daniel Critchlow                  Conservative
  • Bury South                                        Ivan Lewis                             Labour
  • Carlisle                                              Lorraine Birchall                  Lib Dem
  • Carmarthen W & S Pembs             Selwyn Runnett                   Lib Dem
  • Carshalton & Wallington                Ashley Dickenson               Christian People’s Alliance
  • Chatham & Aylesford                      Tristan Osborne                   Labour
  • Cheadle                                             Shaun Hopkins                    UKIP
  • Chelmsford                                       Simon Burns                         Conservative
  • Chingford & Woodford Green       Iain Duncan-Smith              Conservative
  • Chippenham                                    Michelle Donelan                Conservative
  • Chipping Barnet                              Victor Kaye                            UKIP
  • Chipping Barnet                              Theresa Villiers                    Conservative
  • Christchurch                                     Christopher Chope              Conservative
  • Cleethorpes                                      Martin Vickers                      Conservative
  • Corby                                                 Jonathan Hornett                Green
  • Corby                                                 Tom Pursglove                    Conservative
  • Crawley                                             Henry Smith                         Conservative
  • Dudley South                                   Mike Wood                            Conservative
  • Ealing Central & Acton                   Rupa Huq                             Labour
  • East Antrim                                       Sammy Wilson                     DUP
  • East Belfast                                       Gavin Robinson                  DUP
  • East Devon                                       Stuart Mole                           Lib Dem
  • East Ham                                           David Thorpe                      Lib Dem
  • East Kilbride, Strathaven & L         Lisa Cameron                     SNP
  • Eastbourne                                       Paul Howard                        Independent
  • Edinburgh North & Leith                Alan Melville                        UKIP
  • Enfield North                                    Cara Jenkinson                   Lib Dem
  • Epping Forest                                   Eleanor Laing                     Conservative
  • Epping Forest                                   Mark Wadsworth                 Young People’s Party
  • Erith & Thamesmead                      Sidney Cordle                     Christian People’s Alliance
  • Exeter                                                 Dom Morris                         Conservative
  • Finchley & Golders Green             Jonathan Davies                 Lib Dem
  • Finchley & Golders Green             Mike Freer                             Conservative
  • Finchley & Golders Green             Richard King                         UKIP
  • Finchley & Golders Green             Sarah Sackman                   Labour
  • Folkestone & Hythe                         Claire Jeffrey                        Labour
  • Grantham & Stamford                     Barrie Fairbairn                    Labour
  • Hammersmith                                   Millicent Scott                       Lib Dem
  • Hammersmith                                   Richard Wood                      UKIP
  • Hampstead & Kilburn                      Maajid Nawaz                      Lib Dem
  • Hampstead & Kilburn                      Magnus Neilson                  UKIP
  • Hampstead & Kilburn                      Tulip Siddiq                          Labour
  • Hampstead & Kilburn                      Simon Marcus                      Conservative
  • Harborough, Oadby & Wigston     Edward Garnier                    Conservative
  • Harrow East                                      Bob Blackman                      Conservative
  • Harwich & North Essex                  Mark Hughes                        UKIP
  • Hemel Hempstead                           Howard Koch                       UKIP
  • Hemsworth                                        Martin Roberts                     Yorkshire First
  • Hendon                                             Andrew Dismore                  Labour
  • Hendon                                             Raymond Shamash             UKIP
  • Hertford & Stortford                          Michael Green                      Lib Dem
  • Hertsmere                                          Oliver Dowden                     Conservative
  • Horsham                                            Martyn Davis                         Labour
  • Horsham                                            Jeremy Quin                         Conservative
  • Hove                                                   Graham Cox                         Conservative
  • Ilford North                                        Lee Scott                               Conservative
  • Ilford North                                        Wes Streeting                       Labour
  • Ipswich                                              Chika Akinwale                    Lib Dem
  • Islington South & Finsbury            Pete Muswell                        UKIP
  • Kingston & Surbiton                        James Berry                          Conservative
  • Lagan Valley                                     Alan Love                              UKIP
  • Lagan Valley                                    Trevor Lunn                          Alliance
  • Leeds North East                             Fabian Hamilton                  Labour
  • Leeds North East                             Warren Hendon                   UKIP
  • Leeds North East                             Simon Wilson                       Conservative
  • Leeds North West                            Greg Mulholland                  Lib Dem
  • Leicester East                                   Susanna Steptoe                 UKIP
  • Lewisham East                                 Heidi Alexander                   Labour
  • Liverpool Wavertree                        Luciana Berger                    Labour
  • Livingston                                         Charles Dundas                  Lib Dem
  • Loughborough                                 Steve Coltman                      Lib Dem
  • Louth & Horncastle                         Victoria Atkins                      Conservative
  • Manchester Withington                  Mark Davies                          UKIP
  • Meon Valley                                      Dave Alexander                   UKIP
  • Mid Norfolk                                        Anna Coke                            UKIP
  • Mid Sussex                                       Toby Brothers                       UKIP
  • Mitcham & Morden                          Richard Hilton                      UKIP
  • Newbury                                            Catherine Anderson           UKIP
  • Newcastle-upon-Tyne East           Nick Brown                           Labour
  • Newcastle-upon-Tyne North         Violet Rook                           North East Party
  • North Antrim                                     Jayne Dunlop                       Alliance
  • North Antrim                                     Ian Paisley Jnr                     DUP
  • North Belfast                                     Nigel Dodds                          DUP
  • North East Fife                                 Huw Bell                                Conservative
  • North East Fife                                 Tim Brett                                Lib Dem
  • North West Hampshire                   Andrew Adams                     Labour
  • Nottingham South                           Tony Sutton                          Lib Dem
  • Penistone & Stocksbridge              Graeme Waddicar                UKIP
  • Penrith & The Border                      Neil Hughes                         Lib Dem
  • Plymouth Sutton & Devonport      Oliver Colville                       Conservative
  • Poplar & Limehouse                       Elaine Bagshaw                  Lib Dem
  • Portsmouth North                            John Ferrett                          Labour
  • Redditch                                            Karen Lumley                       Conservative
  • Richmond Park                                Andree Frieze                       Green
  • Richmond Park                                Zac Goldsmith                      Conservative
  • Richmond Park                                Sam Naz                                UKIP
  • Richmond Park                                Robin Meltzer                       Lib Dem
  • Rochester & Strood                         Kelly Tolhurst                       Conservative
  • Romsey & Southampton North     Ben Nicholls                         Lib Dem
  • Ross, Skye & Lochaber                  Philip Anderson                   UKIP
  • Ruislip, Northwood & Pinner         Gerrard Barry                        UKIP
  • Ruislip, Northwood & Pinner         Michael Borio                       Labour
  • Ruislip, Northwood & Pinner         Nick Hurd                              Conservative
  • Sheffield Hallam                              Ian Walker                             Conservative
  • Sheffield Heeley                              Howard Denby                     UKIP
  • Somerton & Frome                          Alan Dimmick                       UKIP
  • South Belfast                                    Paula Bradshaw                  Alliance
  • South Cambridgeshire                   Sebastian Kindersley          Lib Dem
  • South Northamptonshire                Tom Snowdon                      Lib Dem
  • South West Surrey                          Jeremy Hunt                         Conservative
  • Stockport                                           Daniel Hamilton                   Conservative
  • Stockton South                                Ted Strike                              UKIP
  • Stone                                                 Martin Lewis                         Lib Dem
  • Stangford                                          Jim Shannon                        DUP
  • Stratford-on-Avon                            Elizabeth Adams                  Lib Dem
  • Stratford-on-Avon                            Nadhim Zahawi                   Conservative
  • Surrey Heath                                   Laween Atroshi                    Labour
  • Tatton                                                 Stuart Hutton                       UKIP
  • Tooting                                               Dan Watkins                        Conservative
  • Vale of Glamorgan                          David Paul Morgan             Lib Dem
  • Wallasey                                            Chris Clarkson                     Conservative
  • Warrington North                             Sarah Hayes                         Green
  • Warrington South                            Nick Bent                               Labour
  • Warwick & Leamington                   Chris White                           Conservative
  • West Worcestershire                       Julian Roskams                   Green
  • Wimbledon                                        Stephen Hammond             Conservative
  • Witham                                              Priti Patel                               Conservative
  • Witham                                              Garry Cockrill                        UKIP
  • Woking                                              Chris Took                             Lib Dem
  • Worsley & Eccles South                 Iain Lindley                           Conservative
  • Wythenshawe & Sale East            Victor Chamberlain             Lib Dem
  • Ynys Mon                                          Nathan Gill                            UKIP

About
Latest Posts

Diese und tausende andere News finden Sie ab jetzt auch auf Krisenfrei.de
  • Deutschlands größte alternative Suchmaschine
  • Über 2000 News aus allen TOP Quellen
  • Unabhängig und Übersichtlich
>>> JA, ich möchte alle alternativen News auf einen Blick

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen